
寿司 シナロア
Sushi Estilo Sonorense
Cocina Japonesa · 100% Sushi Estilo Sonorense
Jueves a Domingo · 6:00 PM – 12:00 AM ·
🕐 Jueves a Lunes · 6:00 PM – 12:00 AM
Nuestro Truck
Sushi fresco, hecho al momento.

Cocina completa sobre ruedas — 100% sushi estilo sonorense. Rollos preparados frente a ti, siempre 2x1 en las combinaciones designadas del menú.
特製ロール
Rollos Especiales
Picante Roll
$22Queso crema, aguacate y serrano. Por fuera queso gratinado, serrano y tocino.
Chipotle Roll (Capeado)
$20Queso crema, aguacate, chipotle en adobo y camarón. Por fuera queso crema, chipotle en adobo, camarón y aderezo chipotle.
TJ Roll
$22Queso crema, aguacate, tocino y carne. Por fuera queso gratinado, carne, aderezo de cilantro y chipotle.
Crazy Roll
$23Queso crema, aguacate, carne y pollo. Por fuera queso gratinado, tampico, topping de camarón y anguila.
Guamuchilito Roll
$20Queso crema, aguacate, camarón y jaiba. Por fuera queso crema, aguacate, tampico y anguila.
Primo Roll
$22Queso crema, aguacate, camarón y jaiba. Por fuera topping de camarón y anguila.
Tocayo Roll
$22Queso crema, aguacate, tampico y jaiba empanizada. Por fuera queso gratinado spicy, camarones empanizados y anguila.
Aguacatito Roll
$20Queso crema, aguacate y camarón. Por fuera aguacate, tampico, camarones empanizados y anguila.
Roca Roll
$24Queso crema, aguacate y camarón. Por fuera camarones roca, aguacate y salsa anguila.
Tempura Roll
$24Queso crema, aguacate y pollo. Por fuera pollo tempura, tampico y salsa anguila.
Avocado Roll
$20Queso crema, aguacate y camarón. Por fuera queso crema, aguacate y anguila.
Banana Roll
$20Queso crema, aguacate y camarón empanizado. Por fuera queso crema, plátano macho y anguila.
Philadelfia Roll
$20Queso crema, aguacate, jaiba y camarón. Por fuera queso crema y anguila.
Avocado Hot (Horneado)
$24Queso crema, aguacate, tocino y camarón empanizado. Por fuera queso gratinado spicy, tocino, serrano, camarones empanizados y anguila.
Gratinadito Roll (Horneado)
$24Queso crema, aguacate y tampico. Por fuera queso gratinado spicy y pollo empanizado.
Salmonsito Roll
$22Queso crema, aguacate y salmón.
Volcán Roll
$20Queso crema, aguacate, serrano y camarón. Por fuera tampico spicy, serrano y sriracha.
Roking Roll (Horneado)
$24Queso crema, aguacate y tampico. Por fuera queso gratinado, topping de camarón spicy y salsa anguila.
Steak Roll
$24Queso crema, aguacate, tocino y camarón. Por fuera queso gratinado, carne, cebollín, sriracha y anguila.
Dinamita Roll (Capeado)
$25Queso crema, aguacate y pollo. Por fuera tampico, pollo capeado spicy y camarón empanizado.
Monky Roll
$20Queso crema, aguacate y pollo. Por fuera queso crema, plátano macho y anguila.
Sonora Roll
$24Queso crema, aguacate y carne. Por fuera aguacate y topping de carne spicy.
Hot Chettos Roll
$20Queso crema, aguacate, carne y camarón. Por fuera queso gratinado y serrano.
新鮮な味
Sushi Rolls
Avocado Roll
$19Mar y Tierra Roll
$20Daruma Roll
$18Tampico Roll
$16Tres Quesos Roll
$20Philadelphia Roll
$19Mas Ching-on Roll
$24Mamango Roll
$20お得な価格
Promoción 2x1
¡Siempre 2x1! · Solo en las combinaciones designadas del menú
California Roll
Queso crema, aguacate y jaiba.
Tampico Roll
Queso crema, aguacate y ensalada tampico.
Daruma Roll
Queso crema, aguacate y camaron.
Angus Roll
Queso crema, aguacate y carne.
Mar y Tierra Roll
Queso crema, aguacate, carne y camaron.
Cielo Mar y Tierra
Queso crema, aguacate, carne, pollo y camaron.
Chicken Roll
Queso crema, aguacate y pollo.
前菜
Entradas
Edamames
$15Chilitos Caribe
$19Brochetas Camarón
$18Brochetas de Queso
$16Rollitos Primavera
$18照り焼き
Platillos Teriyaki
Teriyaki Pollo
$20 | 2x1 $36Teriyaki Res
$23 | 2x1 $38Teriyaki Mixto
$24 | 2x1 $40Bowl Bowls
Bowl Pollo
$17 | 2x1 $28Bowl Res
$18 | 2x1 $30Bowl Mixto
$19 | 2x1 $33アロス・フリート
Yakimeshi
Arroz Frito Estilo Latino
Yakimeshi Pollo
Arroz frito con pollo, verduras frescas, salsa latina y ajonjolí.
Yakimeshi Res
Arroz frito con res, verduras frescas, salsa latina y ajonjolí.
Yakimeshi Mixto
Arroz frito con pollo, res, verduras frescas, salsa latina y ajonjolí.
セット
Combos
Buena Comida, Mejores Momentos
Combo 1
$23Medio yakisoba de pollo, medio rollo mar y tierra y 1 té.
Combo 2
$22Medio yakimeshi de res, medio rollo chicken y 1 té.
Combo 3
$25Medio teriyaki de pollo, medio rollo tampico, 1 rollo primavera y 1 té.
Combo 4
$22Bomba de tampico y tocino con 1 té.
Combo 5
$24Medio sushi de promoción, 1 dedo de queso, 1 chile relleno y 1 té.
Combo 6
$22Medio sushi de promoción, 1 rollo primavera y 1 té.
Combo 7
$21Medio sushi de promoción, medio rollo tempura y 1 té.
Combo 8
$241 sushi de promoción, 1 dedo de queso y 1 chile relleno.
Detrás de Escena
Más que sushi,
una experiencia.
Gracias por preferirnos. Buen sabor, buenos momentos — puro sabor latino en cada bocado.

メニュー
